Havanna Apart Frente Al Mar
Das 80 m² große Apartment Havanna Apart Frente Al Mar Mar del Plata mit Blick auf die Stadt liegt in einer Entfernung von 14 Minuten zu Fuß vom Strand von Mar del Plata in Mar del Plata. Die maximale Belegung des Apartments beträgt 6 Gäste.
Dieses Apartment befindet sich in einer praktischen Lage, 650 Meter vom Plaza Colón entfernt. Museo del Mar liegt in nur 6 Gehminuten Entfernung und Torreón del Monje ist vom Apartment Havanna Apart Frente Al Mar aus zu Fuß zu erreichen. Der Playa Punta Iglesia liegt nicht weit entfernt von diesen Unterkünften.
Hier gibt es zudem 2 Bäder. Das Badezimmer ist mit Handtüchern ausgestattet.
Die Gäste können ihr eigenes Essen in einer Küchenzeile zuzubereiten. Die nächste Bushaltestelle Playa Bristol liegt lediglich 750 Meter entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Havanna Apart Frente Al Mar?
Der Plaza Colón und Torreón del Monje sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Havanna Apart Frente Al Mar. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Havanna Apart Frente Al Mar?
Der Mietpreis fürs Apartment Havanna Apart Frente Al Mar beträgt 81 $. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Ja, Haustiere sind in diesem Apartment erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist das Apartment Havanna Apart Frente Al Mar genau?
Das Apartment Havanna Apart Frente Al Mar bietet 80 Quadratmeter Wohnfläche.